87MqFvO8Gwk

Уважаемые родители и обучающиеся школы!

С 28 сентября стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников. В нем могут принять участие все желающие учащиеся 5 – 11 классов. Главная задача – выявление и развитие у учеников творческих способностей и интереса к школьным предметам, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей. Школьный этап пройдет по 19 предметам школьной программы и продлится до 26 октября 2022 года. Победители и призеры примут участие в муниципальном этапе.

Олимпиада по 6 предметам (физика, химия, биология, информатика, математика, астрономия) на платформе ОЦ «Сириус» - uts.sirius.onlineгде участник должен ввести код (коды выдаются учителем обучающимся, выразившим желание принять участие в олимпиаде). Время проведения Олимпиады с 8.00 до 22.00.

Желаем ребятам удачи!

Учащиеся школы принимают участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады на платформе «Сириус».