В школе 12 учебных кабинетов начальной школы и 18 кабинетов основной и средней школы оборудованы автоматизированным рабочим местом учителя, интерактивными досками либо плазменными телевизорами.


Кабинеты физики, химии и биологии оборудованы демонстрационными столами с пультом управления проекционной аппаратурой, с подводкой холодной воды, электричества, канализации.


В школе работает библиотека. (Режим работы: пн.-пт с 8:00 до 16:00) В библиотеке предусмотрено 14 читательских мест, а также зона для индивидуальных занятий с ТСО на 2 места. В библиотеке имеется медиатека с наличием 2 стационарных компьютеров с выходом в  Интернет. Сканирование и распечатка медиа ресурсов не предусмотрена.


Имеются столярная и слесарная мастерские; класс кулинарии и мастерская по обработке ткани для проведения практических занятий.


Электронные интерактивные лаборатории отсутствуют.


Все кабинеты оборудованы АРМ педагогических работников.


В школе имеется кабинет педагога-психолога.

Кабинет учителя-логопеда, учителя-дефектолога отсутствуют.


Современным оборудованием оснащен актовый зал на 350 мест, с учетом использования его в качестве киноаудитории и учебной аудитории по музыке.

Имеется оборудованный хореографический зал.


Спортивный зал общей площадью 540 м2 , который оснащен гимнастическим оборудованием и оборудованием для спортивных игр: волейбол и баскетбол.

Бассейна, тренажерного зала, стадиона и спортивной площадки, автогородка не имеется.


В школе имеется столовая. 


В школе имеются медицинский и стоматологический кабинеты (график работы: пн.-пт с 8:00 до 16:00)

Специального помещения для физкультурно-оздоровительной и лечебно-профилактической работы нет.

Специализированные кабинеты по охране и укреплению здоровья отсутствуют.


Все материально-технические условия, позволяющие соблюдать санитарно-эпидемиологических и санитарно-бытовых условий, как то: наличие водоснабжения, канализация и пр. соблюдены.


Собирается медиатека с ЭОР, которые постоянно пополняются новыми разработками учителей.


В школе имеется возможность доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. (библиотека, кабинеты информатики - для учащихся, АРМ учителя - для педагогов).