_День открытых дверей_page-0001
  • 11 ноября, учащиеся 6, 9, 10 классов посмотрели выпуск «Шоу профессий» по компетенции «Строители будущего»… 11 ноября, 2022

Детям более подробно рассказали о возможностях в сфере строительства для тех, кто заинтересовался компетенцией «Сухое строительство и штукатурные работы».

•  «Шоу профессий» 8 ноября, 2022

8 ноября, учащиеся 6,7, 11 классов, посмотрели очередной выпуск "Шоу профессий" по компетенции "Сухое строительство и штукатурные работы", где дети познакомились с востребованными и актуальными специальностями строительной сферы.

• «Шоу профессий» 18 октября, 2022

18 октября, учащиеся 4, 7 классов, посмотрели очередной выпуск "Шоу профессий".
    Дети получили теоретические сведения о компетенции "Веб-технологии" и увидели, как веб - разработчики применяют свои знания на практике!

• «Шоу профессий» 28 сентября, 2022

28 сентября, учащиеся 3,4,6,7,8,10 классов, ( педагог - психолог М.Н. Юркина), посмотрели очередной выпуск "Шоу профессий", по компетенции "Электроника", где дети познакомились с миром электроники, новыми технологиями и строением устройств без которых нельзя представить жизнь современного человека!

• Сегодня,21 сентября , с учащимися 11 классов была организована встреча с представителями структуры МВД… 21 сентября, 2022

Сегодня,21 сентября , с учащимися 11 классов была организована встреча с представителями структуры МВД .Перед выпускниками выступали Ванина Надежда Николаевна с отделения по комплектованию учебных заведений системы МВД России и Краюшкин Юрий Николаевич из академии ФСИН -заместитель зам. ответственного секретаря приемной комиссии по сбору на внебюджет.
    Были просмотрены презентации ,где представлены институты МВД России,такие как:
    МВД г.Рязань имени В. Я. Кикотя, Санкт-Петербургский университет МВД России, Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации, Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации ,Нижегородская академия.
    Ребята ознакомились с условиями поступления, задали интересующие вопросы,а также получили раздаточный материал с информацией об учебных заведениях .

• Графический дизайн 20 сентября, 2022

20 сентября, учащиеся 4, 8, 11, классов, посмотрели очередной выпуск " Шоу профессий" под названием "Графический дизайн", в котором учащиеся узнали как придумать фирменный стиль бренда, какими знаниями о сочетании цветов и о создании композиции необходимо обладать и как тренировать насмотренность и вкус!

•  «Шоу профессий» 15 сентября, 2022

16 сентября, учащиеся 3,8,9,11 классов, посмотрели новый выпуск «Шоу профессий» ( педагог - психолог М.Н. Юркина), под названием «Кажется, мультик собирается», который познакомил ребят не только с профессией художника-аниматора, но и с другими людьми, играющими важную роль в создании мультфильма.

Участники программы отправились на легендарную мультипликационную студию «Союзмультфильм», где увлечённые и успешные профессионалы рассказали зрителям о всех этапах создания мультфильма, о профессиональных хитростях, а также о том, почему стоит заниматься анимацией, как начать свою карьеру и что делать для её развития.

• 13 сентября, в рамках реализации открытых онлайн-уроков… 13 сентября, 2022

13 сентября, в рамках реализации открытых онлайн-уроков, направленных на раннюю профориентацию учащиеся 2, 4, 6, 9 классов (педагог-психолог М. Н. Юркина), посмотрели выпуск "Шоу профессий" по компетенции "Художник - аниматор", где учащиеся познакомились с помощью каких приёмов и технологий создаётся иллюзия движения персонажа мультфильма или компьютерной игры.

•  «Шоу профессий» 20 мая, 2022

Сегодня, учащиеся 5,7,8 классов, посмотрели очередной выпуск " Шоу профессий", "Ремесленник сегодня", где своим опытом ремесленного мастерства поделились настоящие профессионалы. Эксперты рассказали детям с чего начать свой путь в ремесле, и как найти своё призвание в любом возрасте! ( педагог - психолог М. Н. Юркина)

• Всероссийский проект «Классные встречи» 24 января, 2022

24 января в рамках Всероссийского проекта в школе были проведены "Классные встречи" с курсантом Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного училища имени генерала армии В. Ф. Маргелова Карелиным Александром.

Александр рассказал юнармейцам о казарменной жизни, распорядке дня и физподготовке.

Александр: "На моем счету 8 прыжков с парашютом". Он пожелал ребятам идти к цели и не сдаваться!