21 октября 2021г. прошел второй рейд родительской общественности по организации питания школьников. В состав группы вошли: директор школы Иванова Е.А., социальный педагог Люлюкина Ю.И., ответственный за организацию питания Аксенова И., родители учащихся Машкова И.А., Борисова Е.А.      Директор школы Иванова Е.А. ответила на вопросы и рассказала о том, как организовано горячее питание в школе. На завтраке у учащихся 1-4 классов сегодня были салат из капусты, куры в соусе, макароны отварные, компот из яблок, яблоко.

Родители осуществляли проверку по следующим показателям: — реализация блюд соответственно утвержденному меню; — температура подачи реализуемых блюд соответствует СанПин;          — санитарно-техническое содержание обеденного зала, столовой посуды;          — наличие мыла, сушилок для рук соответствует СанПин;          — соблюдение обучающимися правил личной гигиены;          — наличие у работников столовой санитарной одежды, масок, перчаток;          — наличие дневных проб реализуемых блюд.      Члены комиссии отметили хорошие вкусовые качества горячего завтрака, соблюдение требований СанПин и рекомендаций Роспотребнадзора, а также отметили, что их дети с удовольствием посещают нашу столовую.