Site Loader
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Г. СКОПИН, УЛ. К. МАРКСА, Д. 90

17 января 2022г.  прошел очередной рейд родительской общественности по организации питания школьников.

В состав группы вошли: директор Иванова Е.А., зам.директора по ВР Фролова А.В., социальный педагог Люлюкина Ю.И., диетсестра Ламакина М.А., ответственный за организацию питания Аксенова И.Н.,  родители учащихся Марченко Е.В., опекун Корюнова С.В.

На завтраке у учащихся 1-4 классов сегодня были салат из капусты, гуляш из печени, макароны отварные, компот из апельсинов, для дополнительной витаминизации – яблоко. 

В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, количество отходов.

В результате контроля нарушений при организации горячего питания не выявлено, также родители отметили, что меню разнообразное, способствующее оздоровлению учащихся. Также родители заметили, что гуляш из печени – это не самое любимое блюдо у детей.

            Директор  школы рассказала родителям о покупке посудомоечной машины в моечный цех. Работа мобильной группы прошла с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Работа столовой признана удовлетворительной.

Автор поста: admin