17 января в 11 Б классе состоялся классный час, на котором выпускники познакомились с личностью И. М. Еганова. Иван Михайлович был главой администрации муниципального образования города Скопин. Имя Еганова И. М. с гордостью носит с недавнего времени вторая средняя школа. Классный руководитель Е. С. Гуськова рассказала о личном знакомстве с Иваном Михайловичем, поделилась приятными воспоминаниями. Также ученики узнали о жизни и трудовой биографии Почетного гражданина Рязанской области, трижды избранного мэра Скопина, посмотрев автобиографический фильм Елены Синицыной «Призвание созидать». Каждый выпускник смог ощутить тот невероятно большой вклад, который внес Иван Михайлович в развитие и процветание нашего города. Крепкий хозяйственник, мудрый руководитель, он является примером сильного духом человека, на которого хочется равняться.