Сегодня, 15 апреля, в школе прошла креативная сессия в рамках проекта Росмолодежи «Лига будущего». В ней приняли участие старшеклассники школы, начальник отдела демографической и молодежной политики управления образования Регина Владимировна Колядина.

????В ходе сессии школьники узнали о сроках реализации и главной задаче проекта «Лига будущего». Они выдвигали свои предложения, связанные с улучшением экологической обстановки, благоустройством городских территорий, проведение в городе скоростного интернета и другие креативные творческие идеи.

Проект «Лига будущего» позволяет молодым людям предложить свои инициативы и идеи на сайтах: лига будущего.рф или leagueoffuture.ru. Первые сто лучших инициатив, получивших одобрение экспертов и народную поддержку, будут приняты к реализации.