23 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающихся 9-х классов.
????На празднике присутствовал начальник управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области Николай Анатольевич Калинин. Он поздравил учащихся с успешным окончанием 9-го класса.
????Талантливые, красивые и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой главный документ об образовании — аттестат об основном общем образовании.
Ребятам были вручены грамоты за активное участие в жизни школы и спортивные успехи.
✨С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Елена Анатольевна Иванова. Она пожелала ребятам сделать правильный выбор, расставлять приоритеты, достигать поставленных целей и стремиться к совершенству.