4 октября во дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В зале собрались ветераны .педагогического труда, учителя, воспитатели детских садов. С приветственным словом обратились исполняющая обязанности Главы администрации муниципального образования городской округ — город Скопин Ирина Алексеевна Ланина и исполняющая обязанности начальника управления и молодёжной политики Наталья Петровна Исаева.

Поздравляем учителей нашей школы, получивших награды: директора школы Елену Анатольевну Иванову, заместителя директора по учебно — воспитательной работе Ирину Аллиевну Машкову, учителей начальных классов Елену Николаевну Дорожкину, Ирину Борисовну Бушеву, Ирину Николаевну Аксёнову, учителя технологии Светлану Николаевну Шагину, учителя информатики и ИКТ Александра Евгеньевича Козлова.

Автор поста: dimanfive