На празднике присутствовали почётные гости: Исполняющая обязанности главы администрации Муниципального образования- городской округ город Скопин Ирина Алексеевна Ланина, Депутат Думы муниципального образования- городской округ город Скопин Татьяна Анатольевна Гаврилина, начальник управления образования и молодёжной политики Николай Анатольевич Калинин. Приглашённые поздравили выпускников и пожелали любить свою малую родину, родителей, учителей.
Директор школы Елена Анатольевна Ивановна сказала, что выпускники 2022 года — это достояние школы. Они прославили наше образовательное учреждение на конкурсах разного уровня. Елена Анатольевна пожелала успешной сдачи ЕГЭ!
Трогательные слова напутствия сказали классные руководители ребят А. В.Фролова и Е.С.Гуськова.
Родители обратились к своим детям в шуточной форме.
С праздником, выпускники 2022 года!