Школа распахнула сегодня двери для наших любимых учеников! Мы приняли в нашу дружную семью 51 первоклассника!

Со словами напутствия к учителям, родителям, учащимся обратилась директоро школы Почётный работник общего образования Елена Анатольевна Иванова.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости:
— Депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ, Председатель комитета по охране здоровья Дмитрий Анатольевич Хубезов;
— Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, почётный архивист РФ, почётный гражданин города Рязань Александра Викторовна Перехватова;
— Исполняющая обязанности главы администрации Муниципального образования городской округ- город Скопин Ирина Алексеевна Ланина;
— Депутат городской Думы -член фракции партии «Единая Россия» Максим Александрович Люлюкин;
— Главный врач Скопинского ММЦ, депутат городской Думы- член фракции «Единая Россия» Николай Александрович Егоров;
— Исполняющая обязанности начальника управления образования и молодёжной политики Наталья Петровна Исаева.
В гости к ребятам пришли сказочные герои, которые загадали загадки и проверили готовность к учёбе!
Огромная благодарность за помощь в организации и проведении линейки Морозовой Людмиле Николаевне, руководителю театра песни Шанс Светлане Сергеевне Муралёвой, Волковой Виктории Игоревне, Куренковой Варваре Сергеевне, руководителю юнармейского отряда Долгуновой Елене Александровне, звукорежиссёру Денису Алёшину.