21 мартаНаши военнослужащие полностью обеспечены всем необходимым, но им нужна наша поддержка. Коллектив нашей школы не остался в стороне. Нашим защитникам необходима частичка домашнего тепла.
Уже сегодня небольшая гуманитарная помощь с письмами от детей отправится по назначению.

21 марта на базе средней школы №1 состоялось торжественное открытие муниципального слёта активистов детского движения «Траектория РДШ».

Присутствовали почётные гости:

— Регина  Колядина, начальник отдела демографической и молодёжной политики г. Скопина;

— Валерия  Куракина, директор средней школы №1 г. Скопина.

Состоялась классная встреча «Большая перемена — большие возможности» с Ксенией и Артёмом Евдокимовыми.

На образовательной площадке с темой «Лидеры — организаторы детских инициатив» выступила Анастасия Лытаева, педагог дополнительного образования Скопинского Дома детского творчества, руководитель объединения «Школа вожатых».

Воспитанники объединения «Школа вожатых» разделили ребят на два отряда, провели много познавательных игр на знакомства.