24 ноября 2021г. прошел очередной рейд родительской общественности по организации питания школьников.
В состав группы вошли: зам.директора по ВР Фролова А.В., социальный педагог Люлюкина Ю.И., диетсестра Ламакина М.А., ответственный за организацию питания Аксенова И., председатель совета родителей Назарова Е.А., родители учащихся Волкова В.И., Митрохина Т.С.
На завтраке у учащихся 1-4 классов сегодня были запеканка, яйцо, салат из свежей моркови, компот из яблок, банан, виноградный сок.
В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Замечаний к организации питания нет.