Родительской общественности по организации питания школьников.
В состав группы вошли: директор Е. А. Иванова, диетсестра М. А. Ламакина, ответственные за организацию питания И. Н. Аксенова и Т. В. Кузнецова, родители учащихся Л. И. Демочкина, И. А. Лесникова.
На завтрак у учащихся 1-4 классов сегодня были салат из моркови с яблоком, каша манная молочная, яйцо отварное, кофейный напиток с молоком, мандарины.
Родители поинтересовались у третьеклассников, вкусно ли их кормят в школе. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, количество отходов.
Родители оставили положительные отзывы. Работа мобильной группы прошла с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.