19 ноября в рамках реализации проекта » Билет в будущее» на базе Скопинского электротехнического колледжа учащиеся 6 А и 6 Б классов ( педагог — психолог М.Н.Юркина, учитель русского языка и литературы Дыкова Е.О.) приняли участие в профессиональной пробе » Повар, кондитер»,где дети получили первичные навыки по нарезке фруктов, выпечки блинчиков и декорированию тарелок для подачи.Вторая группа детей приняла участие в профессиональной пробе «Мастер по ремонту автомобилей», где учащиеся познакомились с элементарными навыками выполнении различных ремонтных и диагностических манипуляций. Выражаем огромную благодарность преподавателям Тимонину Георгию Васильевичу, Гладышевой Ае Алексеевне за очень интересные, содержательные и познавательные мастер — классы! Большое спасибо администрации колледжа за организацию и теплый прием!