Сегодня в школе прошёл праздник «Волонтёры могут всё», на котором присутствовали Глава администрации муниципального образования городской округ город Скопин Олег Александрович Асеев, начальник управления образования и молодёжной политики Николай Анатольевич Калинин, начальник отдела молодёжной политики Регина Владимировна Колядина, помощник главы администрации муниципального образования- городской округ город Скопин по общественным связям Михаил Михайлович Крашкин, волонтёр Серебряного возраста Ираида Николаевна Ушакова.
20 учащихся 5 а класса (классный руководитель М.Н.Юркина) получили из рук главы администрации города О.А.Асеева волонтёрские книжки и пополнили ряды волонтёров школы и города.
Олег Александрович наградил нашу волонтёрскую организацию, занявшую 1 место в конкурсе среди образовательных организаций города.
Грамоты получили самые активные волонтёры Зотова Анна и Анастасия Грачёва.
Регина Владимировна Колядина вручила Сборники лучших добровольческих практик, куда вошли проекты Варвары Матюшиной и Марии Бакленевой.
Была показана постановка «Твори добро» (руководитель В.Ф.Дель).