11 февраля 2022г.  прошел очередной рейд родительской общественности по организации питания школьников. В состав группы вошли: директор Иванова Е.А., зам.директора по ВР Фролова А.В., социальный педагог Люлюкина Ю.И., диетсестра Ламакина М.А., ответственный за организацию питания Аксенова И.Н.,  родители учащихся Жогова З.В., Кочеткова Т.В.На завтраке у учащихся 1-4 классов сегодня были каша манная молочная, яйцо отварное, огурец свежий, кофейный напиток с молоком, хлеб пшеничный, для дополнительной витаминизации – банан.     В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, количество отходов.В результате контроля нарушений при организации горячего питания не выявлено. Родители отметили положительный результат дополнительной витаминизации обучающихся, в качестве которой они получают фрукты.     Работа мобильной группы прошла с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.  Работа столовой признана удовлетворительной.