Ежемесячно в столовой МБОУ «СОШ №2» г.Скопина осуществляется контроль организации горячего питания. 23 сентября в рамках родительского контроля в школьном пищеблоке работала мобильная группа, в которую входят сотрудники школы и родители. В состав группы вошли: социальный педагог Люлюкина Ю.И., ответственный за организацию питания Аксенова И.Н., диетсестра Ламакина М.А., родители учащихся Коробейникова Л.М., Митрохина Т.С.

На завтраке у учащихся 1-4 классов сегодня были салат из капусты, куры в соусе, макароны отварные, компот и банан. Родители проконтролировали соответствие завтрака основному меню, температуру блюд на раздаче, количество отходов, соблюдение санитарных норм, что впоследствии отразили в оценочных листах.