Site Loader
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Г. СКОПИН, УЛ. К. МАРКСА, Д. 90

14 декабря 2021г. прошел очередной рейд родительской общественности по организации питания школьников. В состав группы вошли: директор Иванова Е.А., зам.директора по ВР Фролова А.В., социальный педагог Люлюкина Ю.И., диетсестра Ламакина М.А., ответственный за организацию питания Аксенова И.Н., родители учащихся Борисова Е.А., Фирсова Н.Н.

На завтраке у учащихся 1-4 классов сегодня были салат из свеклы с соленым огурцом, плов из отварной говядины, кофейный напиток, банан, мандарин, для дополнительной витаминизации -яблочно-персиковый сок.

    Родители поинтересовались у младших школьников, вкусно ли их кормят в школе. Дети отвечали, что именно им нравится в школьной столовой.

    В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, количество отходов.

Директор школы ответила на все вопросы родителей. Они оставили положительные отзывы, поблагодарили за чистоту в столовой, системный контроль школы за качеством питания и стремление к совершенствованию. 

     Работа мобильной группы прошла с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности.

Автор поста: admin