10 ноября в школе прошёл единый классный час, посвящённый Дню работников органов внутренних дел.
На мероприятии присутствовал следователь Следственного отдела межмуниципального отдела МВД России Басов Валерий Дмитриевич. Он рассказал о своей интересной и опасной службе.
Был показан фильм «Дело всей жизни», который рассказывает о буднях полицейских, о людях, стоящих на страже закона и спокойной жизни граждан. Дети узнали, что полицейские проходят службу в горячих точках, участвуют в ликвидации террористических группировок. Очень много в этой профессии семейных династий. В этой профессии очень важна преемственность. Обязательно надо передавать знания и опыт молодым сотрудникам. Все, кто делился своим воспоминаниями с экрана, говорят о своей профессии с большой любовью и гордостью!
С праздником, работники органов внутренних дел!