20 января в рамках проекта «Классные встречи» состоялась встреча «Привет, студент»с выпускниками 2021 года Екатериной Симковой и Русланом Калачёвым. Ребята рассказали одиннадцатиклассникам о студенческой жизни, об учебных занятиях.

Екатерина — студентка Орловского Государственного института культуры факультета Народной художественной культуры кафедры хореографии.

Руслан — студент Рязанского Государственного радиотехнического университета имени В. Ф. Уткина
факультета Экономической безопасности.
Выпускники пожелали одиннадцатиклассникам беречь каждое мгновение школьной жизни, уважать учителей, любить родителей.
Екатерина: «Родной дом — самое главное место человека. Любите и берегите его».
Руслан: «Готовьтесь к ЕГЭ. Учите математику. Будьте активны. Не забывайте школу и учителей. Это главные составляющие жизни».