22 октября директор школы Е.А.Иванова поздравила победителей и призёров муниципального этапа детско — юношеского конкурса- фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…».
В номинации «Художественное слово» ученицу 1 А класса Кураксину Александру

????

(учитель В.В.Павлова).
В номинации «Юные поэты» — ученика 9 Б класса Чирука Даниила ????( учитель Г.Ю.Уткина) и ученицу 11 Б класса Федину Ирину ????(учитель Е.С.Гуськова).
В номинации «Юные журналисты» — ученика 6 А класса Люлюкина Максима ????(учитель Е.С.Гуськова), ученицу 6 Б класса Фетисову Марину ????(учитель Е.О.Дыкова), ученицу 8 В класса Боначёву Викторию ????(учитель Г.Ю.Уткина), ученика 7 Б класса Бутеску Александра ????(учитель А.В.Михайлова).
В номинации «Юные прозаики» — ученицу 2 А класса Голощапову Софию ????(учитель Т.С.Митрохина), ученицу 7 Б класса Анну Никонову ????(учитель А.В.Михайлова), ученицу 8 А класса Тимонину Марию ???? (учитель Е.С.Попова), ученицу 9В класса Князеву Диану ????(учитель Г.Ю.Уткина), ученицу 11 Б класса Синицыну Наталью ????(учитель Е.С.Гуськова).
Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!
В муниципальном конкурсе «Живая история» среди членов патриотического движения «Юнармия» Елена Винокурова и Татьяна Кряжкова стали победителями!

Автор поста: Татьяна Жаркова