Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство – безвозмездная помощь на благо общества. День волонтёра сопровождается массовыми мероприятиями. Сегодня в честь дня добровольца был проведён концерт , где ребята спели гимн волонтеров, станцевали зажигательный флэшмоб, а также волонтёры показали творческий номер .
На нашем празднике присутствовала заместитель директора по учебной – воспитательной работе Машкова Ирина Аллиевна,которая наградила волонтеров, активно принимавших участие в акциях школы и города. Также на нашем празднике присутствовала серебряный волонтёр Лидия Андреевна Зареченская , которая наградила все волонтёрские отряды школы за активную добровольческую деятельность. В Волонтеры были посвящены учащиеся 5-х классов.Они дали клятву,что будут ответственными,неравнодушными ,бескорыстными.После клятвы Ирина Аллиевна и Лидия Андреевна вручили юным добровольцам отличительные значки.

Автор поста: dimanfive