В рамках недели естественно-математических наук Косткина М.А. провела открытый урок математики в 11А классе по теме «Показательные уравнения. Подготовка к ЕГЭ». На уроке была организована дифференцированная работа по выявлению уровня подготовленности по данной теме.

Учащиеся отработали навыки различия типов уравнений и применения необходимых алгоритмов для решения практических задач.

Исмаилова М.Н. провела открытый урок географии в 6В классе. Учащиеся совершили «путешествие» по Гидросфере. В игровой форме обобщили знания о водах Земли????, закрепили умения находить, показывать воды Гидросферы на карте и наносить их на контурную карту????.

Матюшина Ю.Н. провела открытый урок физики в 7А классе «Механическое движение. Масса. Плотность». Учащиеся применили на практике знания о механическом движении, массе и плотности вещества при решении задач, анализировали задания, делали выводы, кратко и четко отвечали на вопросы при обсуждении решений.

Автор поста: dimanfive