Сегодня в городском парке культуры и отдыха прошло мероприятие, посвящённое Дню молодёжи.
На мероприятии состоялось награждение активной молодёжи города.
Поздравляем Ольгу Симкову победителя ???? городского конкурса «Краса юнармии», Юлию Нестерову победителя первого городского конкурса «Учитель будущего. Дети»????,Софью Лихареву призёра первого городского конкурса «Учитель будущего. Дети» ????, Эвелину Кирякову призёра конкурса «Лучший вожатый школьного лагеря» ????.
Именная Звезда Активиста РДШ была вручена Ирине Савельевой, Михаилу Суркову, Софье Бибичевой, Эвелине Киряковой ????????????
Елизавета Валяева награждена Благодарственным письмом Администрации города за активное участие в организации и проведении голосования по улучшению городской среды ????
Поздравляем учителя физической культуры Ольгу Николаевну Сороку, получившую благодарность за помощь в подготовке и проведении городского туристического слёта ????
Благодарим Екатерину Симкову и Татьяну Кряжкову, принявших участие в награждении активной молодёжи.
После награждения состоялся добровольческий квест. Юные волонтёры 5 в класса под руководством своего наставника С.Н.Шагиной рассказали детям про куклу — оберег и помогли ребятам её изготовить.