Site Loader
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Г. СКОПИН, УЛ. К. МАРКСА, Д. 90

В соответствии с положением о родительском контроле организации горячего питания обучающихся 12 сентября 2022г. был организован родительский контроль за качеством питания. Школьную столовую посетили представители родительского комитета 4 «А» и 6 «В» классов. В состав группы вошли: директор Иванова Е.А., зам.директора по ВР Фролова А.В., общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка Люлюкина Ю.И., диетсестра Ламакина М.А., ответственный за организацию питания Аксенова И.Н., родители учащихся Батурина Э.А., Ермолаева Е.С.
Контролировалось: количество приемов пищи; наличие графика приема пищи обучающихся; благоприятные условия для приема пищи, сервировка столов, микроклимат, освещенность; вкус пищи; энергетическая ценность рациона питания; рациональное распределение суточной калорийности по приемам пищи; организация прихода классов в столовую.
На завтрак у учащихся 1-4 классов сегодня были рис, отварная курица, огурец свежий, кофейный напиток с молоком, хлеб пшеничный, для дополнительной витаминизации – банан.
Родительский контроль отметил, что проблем с обеспечением школьников горячим питанием нет, учащиеся получают сбалансированное и горячее питание, в соответствии с утвержденным меню.
Замечаний по работе столовой и качеству питания нет.

Автор поста: admin