Всероссийский этап соревнований для школьников Президентские спортивные игры проходит в онлайн режиме. Команде нашей школы, ставшей победительницей муниципального этапа, выпала почетная миссия -представлять регион на Всероссийском этапе. Для участия ребята приняли участие в зачетных легкоатлетических забегах на скопинском стадионе «Труд», которые в формате видеозаписи будут доставлены в оргкомитет соревнований.
28 февраля- 1 марта в спортивной школе Старт проходил муниципальный этап соревнований по баскетболу в зачёт 19 Спартакиады среди учащихся. Поздравляем наши команды юношей и девушек с победой! Благодарим тренера Рогожина Дениса Александровича и учителей физической культуры Маслову Наталью Леонидовну и Сороку Ольгу Николаевну!
13 февраля прошли соревнования по волейболу в зачёт 19 Спартакиады учащихся в муниципальном образовании- городской округ город Скопин. Поздравляем команду юношей с победой! Благодарим тренера команды Чеснокова С. Г. и учителя физической культуры Сороку О. Н. за подготовку победителей!
Поздравляем команду девушек (тренер Чесноков Сергей Геннадьевич), занявшую 3 место в соревнованиях по волейболу в зачёт 19 Спартакиады учащихся в муниципальном образовании- городской округ город Скопин. Молодцы!
21 сентября состоялся Кросс наций. Учителя и учащиеся нашей школы приняли самое активное участие в этом мероприятии. Молодые педагоги Курлетова Е. И., Мекаева М. И., Трушина Ю. П. приняли участие в ВИП забеге. Ребята нашей школы показали отличные результаты: Барычев Арсений 3 "б" класс - 3 место, Честных Елена 6 "в" класс- 1 место, Пронин Михаил 7 "в" класс- 2 место, Васюхина Софья 9 "в" класс- 1 место. Поздравляем победителей и призёров соревнования и всех, кто зарядился позитивом на весь день.
14 сентября ученики 1-5 классов приняли участие в спортивных соревнованиях в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» .Ребята 1-2 классов начали свой день с зарядки и продолжили активное участие в состязаниях «Весёлые старты» победу одержали 1А класс занявшие 1 место ,2 место разделили учащиеся 2В и 1В классов ,3 место досталось 1Б и 2Б классов .А у учеников 3-5 классов состоялись легкоатлетические забеги в которых победители и призёры стали в забеге девочек: 1 место 3В класс Ребрикова Лена ,2 место 3А класс Митрохина Ольга ,3 место 3В класс Тишкина Настя ,1 место 4В класс Мысина Полина ,2 место 4В класс Стрекова Анна ,3 место 4Б класс Суворова Елизавета ,1 место 5А Лисина Алёна ,2 5В Сухих Саша ,3 место 5В класс Сударикова Соня .,в забеге мальчиков места распределились следующим образом : 1 место 4Б класс Арутюнян Арман ,2 место 4В класс Павленко Никита ,1 место 5Б класс Бутеску Александр ,2 место 5В класс Фомкин Дмитрий ,3 место 5В класс Никонов Егор .Все ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения
В Скопине на стадионе «Торпедо» прошли традиционные соревнования по футболу «Кожаный мяч». В соревнованиях приняли участие команды общеобразовательных школ города. По итогам соревнований младшая группа СОШ №2 заняла 2 место, старшая группа - 2 место! Поздравляем ребят с отличными результатами!!
26 апреля на городском стадионе «Труд» города Скопина состоялись легкоатлетические общегородские соревнования «Открытие летнего сезона». Поздравляем наших учащихся, ставших победителями и призёрами! Возрастная группа 2004-2005 гг.р: Васюхина София - 1 место. 2006-2007 гг.р: Пронин Михаил - 1 место, Честных Елена - 1 место, Коршунова Доминика - 3 место.2010 гг.р. и моложе: Барычев Арсений - 1 место, Герасимов Иван - 2 место, Бакленева Евгения - 3 место.