Site Loader
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., Г. СКОПИН, УЛ. К. МАРКСА, Д. 90

2 декабря в рамках проекта «Интерактивная карта школьных музеев Рязанской области, посвящённых истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» прошла встреча директора школы Е.А.Ивановой, руководителя школьного музея учителя истории и обществознания Я.В.Нестеровой и активистов музея с командой проекта в лице руководителя генерального директора агенства «7 новостей» Алексея Александровича Жеглова, корреспондентов агентства Анатолия Курокова, Алексея Самохина, преподавателя кафедры журналистики РГУ имени С.А.Есенина Павла Квартникова.
Активисты музея Эвелина Кирякова, Софья Бибичева и Ксения Максименко под руководством Я.В. Нестеровой провели экскурсию. Учитель технологии С.Н. Шагина рассказала об истории скопинского костюма.
Гости оставили благодарность в книге отзывов.

Автор поста: admin