Президентские соревнования

С 29 по 2 ноября 2018г.
, в период осенних каникул был организован муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников
«Президентские спортивные игры». Соревнования проводились по шести видам спорта:

EzC1dxnUdrw.jpg
  • Плавание
  • Стрельба
  • Волейбол
  • Футбол
  • Шашки
  • Настольный теннис

Поздравляем:

• Команду «СОШ№2», занявшую первое место в соревнованиях по плаванию (эстафета)
  • Команду «СОШ№2», занявшую второе место в соревнованиях по футболу среди юношей и третье место среди девушек!
  • Команду «СОШ№2», занявшую первое место в соревнованиях по волейболу среди юношей и третье место среди девушек!
  • Команду «СОШ№2», занявшую второе место в соревнованиях по настольному теннису!
  • Команду «СОШ№2», занявшую третье место в соревнованиях по стрельбе!
Участники команды СОШ №2 заняли второе место в общекомандном зачете!!! Поздравляем!

Поздравляем наших спортсменов - победителей зональных соревнований регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Поздравляем класс-команды 5,6,8 классов - победителей муниципального этапа Всероссийских соревнований "Президентские состязания", и 7А класс, занявший второе место. Пожелаем ребятам удачи в зональном и региональном этапах

Поздравляем класс-команду 7А ,занявшую 2 место, уступив 1 очко победителям.

поздравляем спортивный отряд МБОУ СОШ2, класс-команду 6Б, ставших победителями муниципального этапа Всероссийских соревнований для школьников "Президентские состязания 2018»

26 марта спортивный отряд лагеря «Улыбка» принял старт муниципального этапа соревнований школьников «Президентские состязания 2018».Поздравляем класс-команду 5Б ставших победителями, среди 7 команд общеобразовательных учреждений.
3 ноября  завершился муниципальный этап Всероссийских спортивных игр для школьников «Президентские спортивные игры».
Юные спортсмены 2003 года рождения соревновались по пяти видам спорта: стрельбе, плаванию, волейболу, баскетболу и футболу.
В числе почетных гостей праздника присутствовали почетные гости:
- Ирина Алексеевна Ланина, заместитель главы администрации;
- Николай Анатольевич Калинин, начальник управления образования и молодежной политики.
Поздравляем команды нашей школы, занявшие:
 - 1- место по плаванью;
 - 1-е место по волейболу (юноши);
 - 1-е место по стритболу (юноши);
 - 2-е место по футболу (девушки);
 - 3- е место по футболу (ноши);
 - 3-е место по стрельбе
 и 1-е место в общекомандном зачете!
Победители и призеры в отдельных видах спортивных игр получили награды из рук почетных гостей. А   участники команды из нашей школы получили путевку на межрайонный этап «Президентских спортивных игр»! Поздравляем!
Поздравляем команду юношей, которые стали победителями муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу. Тренирует ребят Сергей Анатольевич Юсупов.
JcVOFXVs6v4.jpg
Поздравляем класс-команду 7А принявшую участие в областном этапе Всероссийских игр школьников "Президентские состязания!"В личном зачёте среди 56 девочек команд Рязанской области,Римма Холина стала бронзовоым призером. В командном зачёте по виду "творческий конкурс"- 2 место. Теоретический блок-3 место.

knQvdcPrMuU.jpg-ZoG9fYR4xA.jpg
Vb2zfDfkumM.jpg

Поздравляем команду 7А класса МБОУСОШ№2 (учителя физкультуры Юлия Полякова и Ольга Сорока), занявшую 1 место в зональном этапе Всероссийских соревнований, который состоялся 11 апреля 2017г. в г.Михайлов. Молодцы!

zafZrqJMZJw.jpgPFdFL_L4Nh0.jpg
DSCN1873.JPG

24 марта 2017 года в  городе Скопине завершился  муниципальный этап Всероссийских спортивных игр для школьников «Президентские состязания», который организован по инициативе управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования – городской округ город Скопин, отдела физической культуры и спорта,  при активной поддержке администрации ГАУ ДО «ДЮСШ «Старт»  и  в дни школьных весенних каникул с 20 по 24 марта 2017 года.

Юные спортсмены из класс-команд 5,6,7,8 классов соревновались, сдавая нормативы ВФСК ГТО 3-4 ступеней. Лучшие  представители этих класс-команд так же приняли участие в соревнованиях «Веселые старты».

На торжественной церемонии закрытия муниципального этапа в числе почетных гостей праздника присутствовали: глава администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Олег Асеев; заместитель глава администрации по социальным вопросам Ирина Ланина; начальник управления образования и молодежной политики Николай Калинин; начальник отдела физической культуры и спорта Юрий Римский; директор ГАО ДО «ДЮСШ «Старт» Михаил Попов.

С 31 по 4 ноября 2016г., в период осенних каникул, по инициативе управления образования и молодежной политики, администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Рязанской области, отдела физической культуры и спорта, при поддержке администрации ГАО ДО «ДЮСШ «Старт»» был организован муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Соревнования, посвященные Дню народного единства, проводились по пяти видам спорта:

• Плавание
  • Стрельба
  • Баскетбол
  • Волейбол
  • Футбол

Поздравляем:

• Команду «СОШ№2», занявшую первое место в соревнованиях по плаванию (эстафета)
  • Команду «СОШ№2», занявшую первое место в соревнованиях по футболу среди юношей
  • Команду «СОШ№2», занявшую третье  место в соревнованиях по волейболу среди девушек!