Информация о формах обучения

Обучение в образовательной организации ведется с учетом потребностей, возможностей личности обучающихся в очной форме.
Обучение по индивидуальному плану, а также по адаптированным программам осуществляется в порядке, установленном нормативными актами организации.
Обучение на дому для учащихся, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию, осуществляется на основании медицинской организации и письменного обращения родителей (законных представителей) в порядке, установленном действующим законодательством.
Обучение осуществляется на русском языке

Информация об уровнях и  нормативных сроках обучения

уровень (ступень)
направленность
образовательной программы
видсрок освоения
1общеобразовательныйначальное общее образованиеосновная4 года
2общеобразовательныйосновное общее образованиеосновная5 лет
3общеобразовательныйсреднее общее образованиеосновная2 года

Информация о сроках действия государственной аккредитации:

с 19 февраля 2016 по 19 февраля 2028 года

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Положение о рабочей программе
Аннотации к рабочим программам по каждой дисциплине указаны в рабочих программах

План внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Информация о проведении мероприятий по укреплению здоровья и сдаче норм ГТО расположена в разделах ШСК Чемпион и ВФСК ГТО

План воспитательной работы на 2018-2019 учебный год

Сведения о дополнительных образовательных программах

Методические документы для обеспечения образовательного процесса

Информация об исследовательской и инновационной деятельности

Годовой календарный учебный график МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Скопина на 2018 – 2019 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования на 2015 – 2020 г.

Основная образовательная программа начального общего образования на 2015 – 2020 г.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Положение о разработке и утверждении рабочих программ

Годовой календарный учебный график МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» г. Скопина на 2017 – 2018 учебный год

Учебный план на 2017-2018 уч.год

Индивидуальный учебный план обучения на дому

Основная образовательная программа среднего общего образования на 2015 – 2018 г.

Информация о наличии условий для индивидуальной работы с обучающимся и их родителями (законными представителями)

Сведения о контингенте обучающихся