Регистрация

Логотип СОШ №2 г. СкопинМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», город Скопин

 Рязанская обл., г. Скопин, ул. К. Маркса, д. 90
Электронный адрес: post@school2skopin.ru

8 (491-56) 2-01-49

Директор

Пн—пт 14:00—17:00

8 (491-56) 2-01-49

Приемная

Пн—пт 8:00—16:00

Дополнительное образование

Расписание работы объединений дополнительного образования в МБОУ«СОШ№2» на 2018 – 2019 учебный год

Image.jpg

Информация по организации внеурочной деятельности в 2018-2019 учебном году

в  МБОУ «СОШ №2»

День

 недели

Название внеурочной

деятельности

ФИО руководителя

Класс

Время

Каби-нет

Понедельник

«Шахматы»

«Шахматы»

«Шахматы»

«Путешествуем с английским»

«Путешествуем с английским»

«Путешествуем с английским»

«ГТО – путь к здоровью»

«Путешествуем с английским»

«Здоровячок»

«ГТО – путь к здоровью»

«Математика для любознательных»

 

Комков Н. А.

Комков Н. А.

Комков Н. А.

Огбуэ Е. В.

 

Огбуэ Е. В.

 

Огбуэ Е. В.

 

Вуколова В.Ю.

 

Огбуэ Е. В.

 

Кузнецова Т. В.

Маслова Н. Л.

 

Дорожкина Е. Н.

 

 

 

 

 

 

13.00

13.40

14.20

13.25

 

14.10

 

14.55

 

14.20

 

15.30

 

14.20

13.25

 

12.30

304

304

304

308

 

308

 

308

 

спортзал

 

301

 

206

 

спортзал

 

305

                      Вторник

«Умники и умницы»

«Хочу все знать»

«Умники и умницы»

«Умники и умницы»

«Первые шаги в информатике»

«Умники и умницы»

«Занимательная математика»

«Умники и умницы»

«Разговор о правильном питании»

«Занимательная математика»

«ГТО – путь к здоровью»

«Математика для любознательных»

Баришполь Н. Ю. Краснова Е. В.

Сорокина Г. В.

Павлова В. В.

Борисенко Е. Э.

 

Миусова Е. П.

Митрохина Т. С.

 

Морозова Л. Н.

Черноусова З. М.

 

Аксенова И. Н.

 

Маслова Н. Л.

 

Крашкина Г. В.

 

 

 

 

 

13.30

13.30

13.30

13.25

13.25

 

12.30

13.25

 

13.25

13.25

 

13.25

 

13.25

 

12.30

102

103

108

204

209

 

210

107

 

205

206

 

304

 

спортзал

 

308

Среда

«Путешествуем с английским»

«Путешествуем с английским»

«Путешествуем с английским»

«ГТО – путь к здоровью»

«ГТО – путь к здоровью»

«Я – гражданин России»

ЮИДД

«Путешествуем с английским»

Огбуэ Е. В.

 

Огбуэ Е. В.

 

Огбуэ Е. В.

 

Вуколова В. Ю.

 

Вуколова В. Ю.

 

Афонасова Е. А.

 

Морозова Л. Н.

Огбуэ Е. В.

 

 

 

 

 

 

12.30

 

13.10

 

13.50

 

14.20

 

15.00

 

14.30

 

13.30

14.40

102

 

 

103

 

108

 

спортзал

 

 

спортзал

 

107

 

205

314

Четверг

«ГТО – путь к здоровью»

«ГТО – путь к здоровью»

«ГТО – путь к здоровью»

«Шахматы»

«Шахматы»

«Шахматы»

«Путешествуем с английским»

«ГТО – путь к здоровью»

Вуколова В. Ю.

 

Вуколова В. Ю.

 

Вуколова В. Ю.

 

Комков Н. А.

Комков Н. А.

Комков Н. А.

Огбуэ Е. В.

 

Маслова Н. Л.

 

 

 

 

13.25

 

14.05

 

14.45

 

13.40

13.00

14.20

15.10

 

13.25

спортзал

 

спортзал

 

спортзал

 

 

304

304

304

301

 

спортзал

 

Пятница

«Скопин – частица малая России»

«Радуга творчества»

«Поговорим о правильном питании»

«Школа добрых дел»

«Поговорим о правильном питании»

«Мир информатики»

«ГТО – путь к здоровью»

«Веселый карандаш»

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

«Дорогою добра»

Сарафанова Н. Н.

 

Васина Е. С.

Талалаева Л. Г.

 

Фочкина Г. Ю.

Мироненко Н. В.

 

Митрохина Т. С.

Вуколова В. Ю.

 

Кузнецова Т. В.

Аксенова И. Н.

Дорожкина Е. Н.

Крашкина Г. В.

 

 

 

 

13.30

 

13.30

13.30

 

13.30

13.30

 

12.30

14.20

 

14.20

12.30

12.30

12.30

102

 

103

108

 

209

210

 

107

спортзал

 

206

304

305

306

 

суббота

«Театр Арлекин»

ЮИДД

 

 

 

 

Бушева И. Б.

Морозова Л. Н.

10.00

10.00

204

205

День

 недели

Название внеурочной

деятельности

ФИО руководителя

Класс

Время

Каби-нет

Понедельник

«Карта – второй язык географии»

«ГТО – путь к успеху»

«ГТО – путь к успеху»

«Поговорим о правильном питании»

«Подготовка к ГТО»

«Волонтерское движение»

«Мир астрономии»

«Риторика»

«Занимательна математика»

Исмаилова М. Н.

 

Вуколова В. Ю.

Маслова Н. Л.

Романцова О. Ю.

 

Сорока О. Н.

Вольф И. Д.

 

Матюшина Ю. Н.

Гуськова Е. С.

Никонова Г. Н.

 

 

 

13.25

 

13.25

14.20

13.25

 

14.20

13.25

 

14.20

14.20

14.20

323

 

спортзал

спортзал

314

 

спортзал

 

301

 

326

322

104

                      Вторник

«Подготовка к ГТО»

Сорока О. Н.

13.25

спортзал

 

Среда

«Карта – второй язык географии»

«Домашний мастер»

«Великолепная семерка»

«ГТО – путь к успеху»

«Юные волонтеры»

«Мир астрономии»

«Занимательная математика»

«По страницам географии»

Исмаилова М. Н.

 

Игнатов Е. Н.

Богданова Н. А.

 

Маслова Н. Л.

Вольф И. Д.

Матюшина Ю. Н.

Никонова Г. Н.

 

Козлов А. Е.

 

 

 

14.20

 

13.25

14.20

 

14.20

14.20

14.20

14.20

 

14.20

323

 

мастерская

 

126

 

спортзал

301

326

104

 

224

Четверг

«ГТО – путь к успеху»

«Великолепная семерка»

«Подготовка к ГТО»

«Школа лидерства»

«Тропинка к своему Я»

«Волонтерское движение»

«Мир астрономии»

«Занимательная математика»

«По страницам географии»

Маслова Н. Л.

Богданова Н. А.

 

Сорока О. Н.

Чебрякова К. С.

Загороднева И. А.

 

Вольф И. Д.

 

Матюшина Ю. Н.

Никонова Г. Н.

 

Исмаилова М. Н.

 

 

 

 

14.20

13.25

 

14.20

13.25

13.25

 

14.20

 

13.25

14.20

 

14.20

спортзал

327

 

спортзал

 

301

327

 

301

 

326

104

 

224

Пятница

«Поговорим о правильном питании»

«Карта - второй язык географии»

«Школа лидерства»

«Подросток и Закон»

«По страницам географии»

 

Вуколова В. Ю.

 

Исмаилова М. Н.

 

Чебрякова К. С.

Аникина Т. Н.

Козлов А. Е.

 

 

13.25

 

13.25

 

13.25

13.25

14.20

308

 

323

 

301

126

224

суббота

«Театр Арлекин»

 

 

 

 

Бушева И. Б.

12.00

204

 Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юнармеец»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Студия 5+»