Регистрация

Логотип СОШ №2 г. СкопинМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», город Скопин

Рязанская обл., г. Скопин, ул. К. Маркса, д. 90

8 (491-56) 2-01-49

Директор

Пн—пт 14:00—17:00

8 (491-56) 2-01-49

Приемная

Пн—пт 8:00—16:00

Коллектив - Школа №2, г. Скопин

  • Иванова Елена Анатольевна
    Администрация
    Иванова Елена Анатольевна
    директор, учитель начальных классов, высшая категория
  • Машкова Ирина Аллиевна
    Администрация
    Машкова Ирина Аллиевна
    зам. директора по УР, учитель начальных классов, высшая категория
  • Сычёва Ирина Викторовна
    Администрация
    Сычёва Ирина Викторовна
    зам. директора по МР, учитель истории, I категории
  • Мишакова Валентина Александровна
    Администрация
    Мишакова Валентина Александровна
    зам. директора по ВР, учитель иностранного языка, высшая категория
  • Администрация
    Лебедев Алексей Викторович
    зам. директора по АХЧ
  • Аксёнова Ирина Николаевна
    Учителя
    Аксёнова Ирина Николаевна
    психолог, I категория
  • Учителя
    Альвухина Вера Ивановна
    учитель математики, I категория
  • Анашкина Валентина Ивановна
    Учителя
    Анашкина Валентина Ивановна
    учитель биологии, I категория
  • Аникина Тамара Николаевна
    Учителя
    Аникина Тамара Николаевна
    учитель истории, I категория
  • Баришполь Нина Юрьевна
    Учителя
    Баришполь Нина Юрьевна
    учитель начальных классов, I квалификационная категория
  • Бокарёва Марина Викторовна
    Учителя
    Бокарёва Марина Викторовна
    учитель истории, I категория
  • Борисенко Елена Эрнесовна
    Учителя
    Борисенко Елена Эрнесовна
    учитель начальных классов, высшая категория
  • Бушева Ирина Борисовна
    Учителя
    Бушева Ирина Борисовна
    воспитатель ГПД, высшая категория
  • Гуськова Елена Семёновна
    Учителя
    Гуськова Елена Семёновна
    учитель русского языка и литературы, высшая категория, Заслуженный учитель РФ
  • Дорожкина Елена Николаевна
    Учителя
    Дорожкина Елена Николаевна
    учитель начальных классов, I категория
  • Загороднева Ирина Анатольевна
    Учителя
    Загороднева Ирина Анатольевна
    учитель иностранного языка, I категория
  • Учителя
    Игнатов Евгений Николаевич
    учитель технологии
  • Исмаилова Мария Николаевна
    Учителя
    Исмаилова Мария Николаевна
    учитель географии, I категория
  • Кайнова Нина Ивановна
    Учителя
    Кайнова Нина Ивановна
    учитель информатики, I категория
  • Козлов Александр Евгеньевич
    Учителя
    Козлов Александр Евгеньевич
    учитель информатики, I квалификационная категория
  • Козлова Кристина Владимировна
    Учителя
    Козлова Кристина Владимировна
    учитель биологии, категория соотв.
  • Косткина Марина Александровна
    Учителя
    Косткина Марина Александровна
    учитель математики, высшая категория
  • Крашкина Галина Владимировна
    Учителя
    Крашкина Галина Владимировна
    учитель начальных классов, высшая категория
  • Кузнецова Татьяна Владимировна
    Учителя
    Кузнецова Татьяна Владимировна
    воспитатель ГПД, I категория
  • Мироненко Надежда Викторовна
    Учителя
    Мироненко Надежда Викторовна
    учитель русского языка и литературы, воспитатель ГПД, I категория
  • Митрохина Татьяна Сергеевна
    Учителя
    Митрохина Татьяна Сергеевна
    учитель начальных классов, I категория
  • Миусова Елена Петровна
    Учителя
    Миусова Елена Петровна
    учитель начальных классов, I категория
  • Морозова Людмила Николаевна
    Учителя
    Морозова Людмила Николаевна
    учитель начальных классов, высшая категория
  • Никонова Галина Николаевна
    Учителя
    Никонова Галина Николаевна
    учитель информатики, I категория
  • Павлова Валентина Викторовна
    Учителя
    Павлова Валентина Викторовна
    учитель начальных классов, высшая категория
  • Попова Елена Сергеевна
    Учителя
    Попова Елена Сергеевна
    учитель русского языка и литературы, высшая категория
  • Сорокина Галина Васильевна
    Учителя
    Сорокина Галина Васильевна
    учитель начальных классов, I категория
  • Титова Ирина Анатольевна
    Учителя
    Титова Ирина Анатольевна
    социальный педагог, I категория
  • Фролова Алевтина Викторовна
    Учителя
    Фролова Алевтина Викторовна
    учитель русского языка и литературы, высшая категория
  • Черноусова Зинаида Михайловна
    Учителя
    Черноусова Зинаида Михайловна
    Учитель начальных классов, I категория
  • Шагина Светлана Николаевна
    Учителя
    Шагина Светлана Николаевна
    учитель технологии, высшая категория
  • Римская Людмила Викторовна
    Сотрудники
    Римская Людмила Викторовна
    библиотекарь



Сведения о персональном составе педагогических работников