1 Октября 2019

"Классная встреча" с директором школы

1 октября 2019 года ученики 9 "а" класса (классный руководитель Гуськова Е. С.) провели "Классную встречу" с директором школы Ивановой Еленой Анатольевной. Ребята собрались вместе, чтобы задать Елене Анатольевне интересующие их вопросы и поздравить с Днем Учителя. Девятиклассники узнали о детстве Елены Анатольевны, о её любимых школьных предметах, об учителях, благодаря которым Елена Анатольевна пришла в профессию. Говорили и о школьной форме, и о будущем школы, также ученики узнали много нового для себя о буднях директора, его заботах и радостях.
45 минут живого общения пролетели незаметно. На протяжении встречи царила приятная, дружеская атмосфера. А в конце класс ещё раз дружно поздравил Елену Анатольевну с профессиональным праздником, пожелал успехов во всех начинаниях и процветания МБОУ "СОШ №2".